image
Приближается наша встреча на смотровой площадке Воробьевых гор. Друзья! Мы хотим попросить вас принять деятельное участие в нашем социальном проекте «Весточка от внука» и подписать наши открытки! Еще полтора дня вы можете придумывать тексты))))) Самым активным писателям ручка и значок с логотипом команды!)

image
Пишет наша давняя помошница Любовь Ворожейкина:
14 февраля провела с любимыми детьми. Бывший детский дом Надежда, ныне центр создания семьи Марусино. Дети и чудесная Дарья из ГУПМСР подписали открытки для бабушек и дедушек в дома престарелых, поучаствовав тем самым в социальном проекте команды «Бродяги» — «Весточка от внука». Сколько тепла и радости вложили мои любимые дети в письма — не передать. Команда Бродяги участвует в гонке Экспедиция Трофи 2015, маршрут гонки проходит через всю Россию. По дороге ребята будут заезжать в дома престарелых и дарить радость бабушкам и дедушкам, там проживающим!

image
Придя 17 го февраля в 19:00 на смотровую площадку Воробьевых гор, вы сможете увидеть какие боевые машины приготовила наша команда в этом году!))) п.с. — если вы собираетесь посетить мероприятие, ставьте плюсик в комментариях.

image
В субботу, 7 февраля, в рамках тренировки по ориентированию наша команда посетила ДИПИ в деревне Маслятка, Кашинского района Тверской области. Мы привезли бабушкам открытки, которые для них подписали дети из Дмитровского приюта Остров надежды. Смотрите сами.

image
Сегодня совместно с командой Друзья мы посетили школу в городе Жуковский. Дети подписали нам открытки и помогли Друзьям своими «ладошками») Вот такие у нас фанаты)))
image
Как всегда, наша команда стартует в Мурманск одной из первых. Поэтому приглашаем всех желающих помахать платочком и произнести речь на смотровую площадку Воробьевых гор, 17 февраля, в 19:00. Кто захочет посетить сие мероприятие, отмечаемся в комментариях)
image
30 января команда Бродяги в рамках своего социального проекта посетила Дмитровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Остров надежды». Ребята из этого центра приняли активное участие в написании писем одиноким дедушкам и бабушкам. Столько теплоты и нежности в словах «Дорогой мой незнакомый дедушка»! Дети от 8 до 15 лет открыто и искренне выражают свои мысли и желания, интересуются жизнью незнакомых ба-де… После общения и гуляния с интересом смотрели фильм о гонке ЭТ2013. Дети такие дети! Задавали вопросы, которые я даже и представить себе не мог))))
команда в сборе!примерили флиску)))