image

КОМАНДА "ЕРМАК" В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Команда «Ермак»

Дорогие друзья, болельщики и участники гонки!

Для тог что бы мы смогли постоянно находится с вами на связи и узнавать новости друг друга мы создали несколько ресурсов в социальных сетях.


Кроме этого блога все новости команды «Ермак» вы можете оперативно узнавать на наших страницах в социальных сетях. Подписывайтесь на обновления, делитесь интересными новостями с друзьями, будьте с нами на связи. Ваша поддержка поможет нам во время гонки! Мы уверены, что на нашем пути будет множество интересного и всем этим мы хотим поделиться с Вами!



Основным ресурсом является наша страничка в Facebook
Здесь мы будем делиться всеми новостями, размещать фотографии и видео в процессе гонки, здесь мы будем рассказывать о том как воплощается в жизнь наш социальный проект «ХОРОШИЕ НОВОСТИ»


Все размещаемые на странице в FB материалы будут дублироваться на нашей странице «В контакте».



Оперативно получать фотографии и короткие видео непосредственно с места событий гонки вы сможете подписавшись на наш инстаграм. Пройдите гонку плечом к плечу с участниками нашей команды.



Более длинные видео, а так же ролики, которые будут присылать участники нашего социального проекта «Хорошие новости» вы можете увидеть на нашем канале на YouTube


Всем добра и Хороших новостей!
Команда «Ермак».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.