image

О команде

Команда «Ермак»

Команда «Ермак» участвует в гонках «Экспедиция-Трофи» с 2005 года. Команда этого года — это обновленный состав энтузиастов путешественников, среди которых и опытные бойцы и новички гонки, дополняющие друг друга и по характеру, и по сфере приложения усилий. Команда за 10 лет пропитана духом «Экспедиции» и нацелена на достойное прохождение нелегкого маршрута.


Алексей Волков. Капитан и идейный вдохновитель команды. В качестве капитана команд FTL и Ермак 3 участвовал в гонке в 2005, 2006, 2010 и 2013 годах. Решителен и рационален. Обладает невероятным чутьем и интуицией. Его команда всегда заряжена на достижение максимального результата. Путешествия и «Экспедиция-Трофи» близки по духу к его юношескому увлечению сплавом по горным рекам и прекрасно разбавляют его московскую бизнес-действительность. Алексей на автомобиле побывал на крайних точках нашего континента, проехал на внедорожнике УАЗ из Москвы до Камеруна, а по воде обогнул мыс Горн в Южной Америке.


Андрей Болотов. Ветеран гонки с большой буквы «В» — является участником всех «Экспедиций-Трофи» с 2005 по 2013 год. Участник Экспедиции «Русский Прорыв» 2007 года. Профессиональный перевозчик. За плечами — не один миллион километров. В общении великодушен. В экстремальных ситуациях невозмутим и надежен как скала. Умеет делать руками все.


Мария Привалова. Участвовала в «Экспедиции-Трофи 2006» в составе «4х4 Team Latvia». Но тема оранжевых внедорожников не отпустила. В 2013 году активно болела за команду Ермак. Доболелась до такой степени, что стала ее участником. С раннего детства питает к дороге (особенно к бездорожью) и автомобилям трепетную любовь, если не сказать страсть. Путешествия для нее — один из способов выхода за привычные стереотипы, познания себя и открытия себя миру. В настоящем сочетает работу в сфере маркетинга и бизнес-консультирования с периодическими освежающими вылазками в «поля» для работы инструктором на внедорожных тест-драйвах.


Лолита Нагнибедовски. Человек мира, живет там где хочется и нравится, к нам летит из Канады. По профессии актуарий, что вполне соответствует ее прекрасной интуиции и способности наблюдать мир. Толерантна к риску, может потому, что знает прикуп… Для нее не существует «невозможно» и существует «всегда». Человек, который верит в Бога, но не в религию — она ставит свечи в храме, радуется в синагоге дарованию Торы или слушает свое дыхание и вибрации волн, где-нибудь сидя у дерева. Человек-стихия — такая же живая, легкая, необъяснимая, беспечная, любознательная, взрывная, сметающая все, а так же влюбленная и приносящая удачу. Главная для нее ценность в жизни — люди. Абсолютный новичок в ралли, рейдах, трофи и гонках, хотя умеет плавать с пингвинами.


Сергей Сыч. Участник «Экспедиции-Трофи 2013» в составе команды «АЛГА». Закален в рядах ВДВ. Сторонник активного отдыха и постоянный участник весенних сплавов по рекам южного Урала. Профессиональная сфера деятельности — экономика на литейном производстве ОАО «КАМАЗ». Убежденный семьянин, любящий отец двоих детей, неравнодушный патриот с активной жизненной позицией. Всегда готов подставить плечо и накормить друзей отменным узбекским пловом.


Владимир Бузов. Участвует в гонке впервые. Родился и вырос на берегах Волги — в Самаре. Исколесил на автомобиле половину России. Новые места, интересные люди, свежие впечатления — это то что он хотел бы получать от жизни. Неизменный генератор творческих идей с последующим их претворением в жизнь. Главное увлечение в жизни и сфера профессиональной деятельности — кино. Радушный хозяин, легок на подъем, всегда за любую авантюру, кроме голодовки.


Золотарёв Павел. Резервный член команды и Штаб «на большой земле». Участник «Экспедиций-Трофи» 2010 и 2013 гг. — оба раза в составе команды «Ермак». Победитель Экспедиции Алтай-Трофи 2008. Неутомимый оптимист и опытный пилот. Пляжному отдыху предпочитает автомобильный или горный туризм. Попал в автоспорт, случайно выиграв «Алтай-Трофи» и получив в качестве награды путевку в «Экспедицию-Трофи 2010». В мирной жизни занимается оптимизацией бизнес-процессов в банке. Сидя в офисе грезит вернуться на Байкал и БАМ.


Людмила Волкова. Спутница по жизни Алексея Волкова. Последние 27 лет участница всех его авантюр на авто и без. И конечно участник «Экспедиций-Трофи» 2005, 2006, 2010, 2013. Достойный штурман, кормилец, медик. Мать двоих детей. В гонке-2015 запасная.

1 комментарий

avatar
  • kamaz
Сергей Алимович, мы с вами! Удачи вам! Ждём, любим, скучаем! Привет от ЛЗ экономистов!)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.