image

В НАШЕЙ КОМАНДЕ НОВЫЙ УЧАСТНИК!

Команда «Ермак»

Дорогие друзья! В команду «Ермак» добавился еще один участник – Владик Шалайко. Владику 7 лет. Он как и все мальчишки обожает автомобили, разбирается в марках и моделях и всегда просит маму ехать быстрее.



Завтра Владик с семьей улетает в Монреаль(Канада), где 23 февраля в детском госпитале ему сделают операцию по исправлению смещения шейных позвонков. Накануне отъезда мы побывали у Владика в гостях и вручили удостоверение штурмана команды «Ермак», а так же именную копию одного из наших автомобилей.



Пробыть Владу с семье в Канаде необходимо не менее 8 недель, чтобы провести полноценное обследование и восстановительные процедуры после операции. Мы будем держать своего юного штурмана в курсе всех событий и присылать ему фотоотчет из всех точек своего путешествия из Мурманска во Владивосток. А Владик будет сообщать нам что интересного ожидает нас в городах на нашем маршруте. Таким образом он сможет совершить с нами виртуальное путешествие через всю Россию. А после завершения гонки мы передадим нашему юному пилоту флаг команды, под которым команда участвовала в гонке. Ну и конечно гостинцы)))


Хорошая новость, операцию Владику в Монреале сделают бесплатно. Но перелет, проживание, питание, визы и другие расходы за счет семьи Влада. Прибыть в Монреаль им необходимо уже 10-11 февраля, т.к. на 12 февраля Владу назначено предоперационное обследование. Сама операция назначена на 23 февраля. Пробыть Владу с семьей в Канаде необходимо не менее 8 недель, чтобы провести полноценное обследование после операции.
Познакомиться с историей Владика и узнать как ему помочь можно здесь:
www.facebook.com/events/813385395395966/?ref=44&unit_ref=related_events

Хорошая новость, операцию Владику в Монреале сделают бесплатно. Завтра они с семьей вылетают в Канаду. Им необходимо пробыть там необходимо не менее 8 недель, чтобы провести полноценное обследование после операции. Вся сумма необходимая на перелет, проживание, питание, визы и другие расходы семьи Владика на данный момент — СОБРАНА. Желаем им хорошего полета и удачи!

#ВладикШалайко
#хорошиеновости

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.