DragonMaster продолжает акцию «Образование должно быть доступно всем». Сегодня в пятый день гонки Экспедиция Трофи 2015 будет ровно на одни сутки  распространяться бесплатно приложение для подготовки к ЕГЭ по Информатике. Сегодня нельзя представить нашу жизнь без мобильных устройств. Чтобы грамотно и эффективно ими пользоваться требуются хорошие знания по информатике. Сегодня есть возможность загрузить это приложение бесплатно.
DragonMaster продолжает акцию «Образование должно быть доступно всем». Сегодня в четвёртый день гонки Экспедиция Трофи 2015 будет ровно на одни сутки  распространяться бесплатно приложение Спасатель. Любое соревнование связано с риском, тем более соревнование такого масштаба. Знать как поступить в той или иной ситуации будет полезно всем. Сегодня есть возможность загрузить это приложение бесплатно.
DragonMaster продолжает акцию «Образование должно быть доступно всем». Сегодня в третий день гонки Экспедиция Трофи 2015 будет ровно на одни сутки  распространяться бесплатно приложение для самых маленьких жителей страны. Гонка Экспедиция Трофи сегодня в Креатив-парке предлагает детям отправится в свою «Экспедицию-Трофи». В детскую «Экспедицию-Трофи» приглашаются участники 12-16 лет.
 На площадках Креатив-парка для них будут работать 4 сайта:
 -Навигация.
 -Спецучасток.
 -Первая медицинская помощь.
 -Интеллектуальные задания, шарады.
Участие в детской «Экспедиции-Трофи» бесплатно! Необходима предварительная регистрация по телефону: 8(985)316-33-55 (Елена Бирюкова).
 Вниманию родителей! Не забудьте одеть ваших детей потеплее.
 В этот день Креатив-парк «Экспедиция» угощает всех гонщиков – и взрослых, и детей – бесплатно.
 Адрес Креатив-парка: Московская обл., Пушкинский р-он, дер. Никольское.
 Сегодня есть возможность загрузить приложение TalkPic бесплатно.
DragonMaster продолжает акцию «Образование должно быть доступно всем». Сегодня во второй день гонки Экспедиция Трофи 2015 будет ровно на одни сутки  распространяться бесплатно приложение для подготовки к ЕГЭ по Истории России. Без истории нет будущего. Гонка Экспедиция Трофи неразрывно связана с культурно-историческими ценностями нашей страны. Сегодня есть возможность загрузить это приложение бесплатно.
DragonMaster проводит акцию «Образование должно быть доступно всем». Сегодня в день старта гонки Экспедиция Трофи 2015 будет ровно на одни сутки распространяться бесплатно приложение для подготовки к ЕГЭ по Географии. Гонка Экспедиция Трофи проходит через всю страну. Сегодня есть возможность заг
Участие команды «Панда» в «Экспедиции-Трофи 2015», а также реализация нашего социального проекта будет дополнительно освещаться на тематическом банковском сайте. Надеюсь, что это поможет в следующий раз командам-участникам «Экспедиции» легче найти спонсора, а также реализовывать свой социальный проект.
www.banki.ru/blog/technoserv/6201.php
Не так много нам в жизни и надо,
Слышать рядом друзей звонкий смех.
Путешествие, как награда.
А дороги хватит на всех!

Вновь откроем Россию во блага,
Первым лавры, почёт и успех.
Путешествие, нам награда,
А дороги хватит на всех!

Мы по жизни идём не как стадо,
А упрямо взбираемся вверх.
Путешествие всем награда,
И дороги хватит на всех!

Пред воротами Рая и Ада,
Когда Пётр оценит наш грех,
Крикнем — путь этот, нам награда,
И дороги хватит на всех!
Нельзя дважды войти в одну воду,
Экспедиции не повторяются.
На Руси из покон чтят свободу,
И они этим мне нравятся.
image
Человеку характерно общение. Кто-то тараторит неудержимо, кто-то хочет предупредить, обучить или спросить. Но всем надо общаться. Для общения разрабатывают специальные программы: словари, разговорники, справочники. Взрослые разрабатывают программы для взрослых. Для этого трудятся профессора. Проверяют различные методики, защищают диссертации. Но как быть тем, кто ещё не умеет читать? Для кого эти методики не подходят, у кого нет другого стимула выучить язык, кроме как просто пообщаться, рассказать о своём мнении, своём желании? Все знают, что в детстве ребёнок запоминает всё быстрее и лучше. Как обеспечить баланс между работой с электронной техникой, которая по некоторой информации отрицательно сказывается на здоровье, и использованию самых передовых решений в области образования? Интересно? Нам тоже это стало интересно.
Команда Панда оказала финансовую помощь DragonMaster в разработке программы TalkPic, которая уже опубликована в магазине приложений. Это первая программа из сери Goodtarim. Именно эта финансовая помощь позволила подготовить для программы уникальные авторские картинки. Что касается самой программы, то она предназначена для обучения разговорному русскому языку самых маленьких граждан планеты. Именно граждан планеты, так как программа локализована на многие языки стран ближнего и дальнего зарубежья. Для работы с программой не требуется уметь читать, а так же не надо заботиться о контроле своего времени. Это достигается благодаря специально разработанного минималистического интерфейса программы. В нём все пункты меню сведены до минимума слов или пиктограмм. Для доступа к настройкам требуется проявить сообразительность и начальные знания математики. Это является своеобразной защитой от случайного изменения настроек маленькими и любопытными пользователями. А настройки позволяют, как ограничить время работы с программой, так и выбрать голос озвучивающего диктора – кому какой больше нравится. Всё это в сочетании с ярким интерфейсом делает приложение привлекательным для малышей. Дети так быстро растут. Успейте дать им хороший старт в образовании и общении. Тем более, что эта программа по соглашению с разработчиками будет бесплатной на протяжении всей гонки начиная со дня старта Экспедиции Трофи 2015!
image
Санкции они бывают разные.
Нас пытаются убедить, что санкции вводятся против отдельных людей. Только как тогда объяснить, что пол года компания Apple отказывалась под различными предлогами публиковать приложение "Словарь старорусских слов". Культура, исторические корни, связь времён. Команда Панда не смогла остаться в стороне и совместно с разработчиками было найдено решение, чтобы это приложение было опубликовано.
Приложение это бесплатно, а иначе что это за социальный проект?