image

«ЭКСПЕДИЦИЯ-ТРОФИ 2015» СОСТОИТСЯ!

Организаторы

Штаб легендарной зимней гонки на внедорожниках объявляет подготовку к седьмой «Экспедиции-Трофи», которая пройдет в 2015 году в традиционные сроки – с 23 февраля по 8 марта.

Две недели испытаний и открытий. Две недели на грани возможностей. Две недели настоящей жизни с настоящими людьми… То, что не передашь словами, но можешь понять, если однажды проживешь на себе.

«Только в «Экспедиции-Трофи» я жил по-настоящему: искренне, подлинно, соразмерно своим ценностям, притязаниям и возможностям. Если звучит слишком громко, убавьте звук», — сказал однажды капитан команды «Ермак» Евгений Шаталов.

Теперь и вы можете стать частью легенды!

Гонка по-прежнему является командным соревнованием. Участвовать могут как частные, так и корпоративные команды, представляющие свою компанию или бренд.

Ограничений по географии и статусу участников нет. В «Экспедиции-Трофи 2015» приветствуются российские и иностранные команды, новички и ветераны.

Впереди еще много работы: технический регламент и маршрут, этапы и задания… Следите за новостями! В ближайшее время мы опубликуем условия участия и будем оперативно транслировать все решения Штаба. А пока можно лишь добавить, что «Экспедиция-Трофи» рада новым партнерам и ждет первых участников!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.