image

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ КОМАНДЫ "АВРОРА"

Организаторы

Представляем социальный проект команды «Аврора», которая на время проведения гонки становится послом фонда «Созидание». Команда собирает деньги на помощь одному из остро нуждающихся детей с диагнозом детский церебральный паралич.


Прикрепленный файл: Avrora_soc_1.ppt 1,91 MB (Скачиваний: 1896)

12 комментариев

avatar
  • avals
На сегодняшней день — это лучший из соц.проектов, потому что, нуждающихся в помощи детей, с каждым гордом увеличивается.
avatar
Согласен! Не только лучший, но и самый необходимый! Никто, как дети, чувствуют необходимость поддержки в этом суровом и жестком мире. Взрослые, остановитесь хоть на секунду в этой безумной гонке за материальными благами и статусом. И просто посмотрите в глаза детям. Вы увидите в них молчаливую надежду на вас!
avatar
Не только команда «Аврора» едет с этим социальным проектом. Такой же социальный проект у команды «Друзья», которые раньше его защитили.
avatar
И что из того! Кто быстрее — покажет гонка ;-) ))). А социальный проект — это душа, это сердце! «АВРОРА» — ЛУЧШИЕ!!! Так держать!!!
avatar
  • kuzya
Социальный проект команды «Друзья» реализуется при поддержке Благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце». И, это, не одно и тоже.
avatar
«Аврора»-чемпион, «Аврора»-фаворит!
«Аврора»-лучше всех, «Аврора»-победит!
avatar
  • Anna
я думаю некорректно писать лучший проект или нет, все проекты хорошие, все проекты во благо, для кого бы они ни были и стар и млад нуждается в поддержки.
avatar
Согласен! Но тем не менее «проект» — это часть всего мероприятия! Которое построено именно в духе соревнования. А значит каждый болеет за своих))))))
avatar
  • kuzya
Социальный проект команды «Друзья» реализуется при поддержке Благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце». И, это, не одно и тоже.
avatar
Суть социальных проектов — не в громкости названий, а в деле ;-))
avatar
Российский бизнес — должен нести социальную нагрузку! АВРОРА — ответственна, умна и «опасна»… Ре расслабляйтесь УВАЖАЕМЫЕ СОПЕРНИКИ… Адвокаты тоже могут… Много могут… И знают)))
avatar
Ну конечно Аврора, сам себя не похвалишь… ой так страшно прям напугали. Давайте еще должностями и профессиями посоревнуемся.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.