image

ПО ЗОЛОТОМУ ПУТИ

Организаторы

Только что мы получили первые фотографии от официального фотографа гонки Татьяны Парфишиной. Она отправилась с командами, которые вскрыли Золотой конверт.

Таня на связи: «Еду в команде «Друзья». Позади 1500 км. Минимум остановок. Сложная ледяная дорога, иногда появляются асфальт и связь. Проезжаем места активной деревообрабатывающей промышленности – много лесовозов. Впереди самое сложное — зимник вдоль реки Лена до самого города Мирный. Сделали остановку и запасаемся канистрами – дальше долгое время не будет заправок. Холодает, утепляемся. Часто пересекаемся с командой «Маша и медведи». У нас всё хорошо! Большой привет «материку»! Уходим по зимнику в ночь...».

44 изображения

14 комментариев

avatar
Огромное спасибо Татьяне за превосходные фотографии!!! Очень была рада увидеть на них своего любимого мужа, да всех Друзей!!! ДРУЗЬЯ вы МОЛОДЦЫ!!!
avatar
Большая благодарность Татьяне Парфишиной за динамичные кадры гонки, снежные картины природы, богатство эмоций на лицах участников!
avatar
Спасибо за такие прекрасные фото! Действительно, как будто вместе с ребятами переживаешь все, и радости и трудности! ДРУЗЬЯ!!! дорогие наши! Бог вам в помощь!
Болеем за вас, молимся за вас! Желаем все преодолеть и победить!!!
avatar
да, фото показательные… видно насколько ребята изменились… уставшие лица… Парни, отведите Гулю в салон спа, она выглядит измотанной… да и бросайте курить. Машам на очередной встрече привет чтоли передайте :))) прям не разлей вода всю дорогу ))
avatar
Что произошло у Бродяг? prntscr.com/6bva9r почему они разъехались в разные стороны?
avatar
Татьян, огромное спасибо за фото! Душу успокоила… Хоть ДРУЗЬЯ и уставшие но в глазах один позитив и сила духа! Гули отдельный приветик)))) Друзья мы всей душой с вами!!! Знаем, что у вас все задуманное осуществляется!!!
avatar
Татьяне респект за профессиональную и оперативную работу
avatar
Молодцы ребята! отлично идете! так держать! всем сердцем с вами! МУРМАНСК ВПЕРЕД!!!
avatar
Фото замечательные! Жаль Сигнала на них нет.Спасибо за возможность увидеть путь своими глазами, пусть и через объектив вашей камеры!
avatar
Медведи, только Победа! Родные роверы, РыжИнький и БелЯнький ))

Сережа как всегда с улыбкой )) Так держать!!!

Аленка ВЕСНА.
avatar
Друзья молодцы, Яйская земля за Вас продолжает болеть, Гуленька родненькая ты для нас стала как Яйский чак- чак вкусный? ребята желаем Вам и дальше быть первыми, мы за Вас держим всей школой-1 кулачки, УДАЧИ РОДНЫЕ НАШИ, отдельный привет земляку Ренату от тёти Светы и т. Зины, Вперёд к победе!!!!!..
avatar
Спасибо фотографам за возможность «путешествия» с вами. Удачи!
совушка модельная 36/44: — понаехали тут… уж который раз мимо проезжаете
10-й..) Иванушка Победа
avatar
Спасибо за фото!!! Друзья мы с вами всем сердцем!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.