image
Почти все команды добрались до Хабаровска. Три — на подъезде к городу:

«Ермак» — в 3,5 км от Знаменки.
«Россия 2» – в 5 км от Поповки.
«Царский путь» — в 11 км от Талдана.

Напомним, что завтра, 7 марта, в 11:00 по местному времени (04:00 утра по Москве) в Бутик-отеле «Хабаровск Сити» (ул. Истомина, 64) состоится пресс-конференция. А после нее — внедорожный спецучасток.
image
Продолжаем наш эфир. На этот раз на вопросы блиц-интервью отвечает команда «Друзья». Напомним, что интервью проходят в режиме гонки, по телефону.
Фотография сделана участниками сразу после разговора :-)

Читать дальше →
image
8 марта 17:00, Владивосток, у маяка в бухте Золотой Рог (КАК ДОЕХАТЬ ДО МАЯКА).

Организаторы «Экспедиции-Трофи» приглашают представителей СМИ, блогеров, болельщиков и зрителей увидеть своими глазами самое захватывающее зрелище – финиш гонки во Владивостоке.

Читать дальше →
image
Для всех, кто верит в чудеса, а также для тех, кто не верит… Встречайте! Сэр Ричард Брэнсон, один из самых ярких предпринимателей мира, хиппи-миллиардер, легенда бизнеса и мировой рекордсмен в различных областях, поздравляет команду «Бродяги» с участием в этом «фантастическом трипе»! Смотреть поздравление →
image
Дорога на этот этап длинная, времени до финиша — больше суток. Можно и точки собрать по пути, и президентов с космонавтами наконец-то найти. А еще можно ответить на короткие вопросы.

Мы решили задать каждой команде 8 одинаковых вопросов, а ответы на них представить вам. Вопросы не очень серьезные и далеко не философские. Скорее для небольшой разрядки и возможности хотя бы на чуть-чуть еще раз «заглянуть в гости» к командам.

Читать дальше →