image
Первая попытка участия в Трофи была спонтанной, в 2013 году, когда команда попала на Пролог. Провели разведку боем, после чего четко решили отправиться в следующую Экспедицию, но на этот раз до Владивостока.

Участники:


Дмитриевский Николай — 37 лет, капитан команды, первый штурман. За плечами имеет не слабый опыт в путешествиях по стране. Любит охоту, рыбалку и активные виды спорта. Про него можно сказать — Человек-уверенность. На дороге и вне дорог — для него не существует преград. Готов в любую минуту прийти на помощь, и если нужно дать дельный совет. Женат, имеет двух детей.


Курмаева Гульнара — 35 лет, пилот, ответственный за жизнедеятельность команды. Жизнерадостная, жизнелюбивая, целеустремленная, добропорядочная, обладает отменным чувством юмора. Приносит в общении только положительные эмоции, хотя и работает в сложной банковской сфере.


Садретдинов Руслан — 33 года, второй штурман, ответственный за социальный проект. Профессиональный род деятельности — транспортные услуги. Увлечения: охота и рыбалка, а также активный отдых на природе. Можно назвать его «самым неутомимым членом команды», а также душой компании. Иногда любит поспать, по чему очень сильно будет скучать в гонке. Девиз: «Готов к любому кипишу, кроме голодовки!».


Комбиков Ренат — 31 год, механик, пилот. Как работник — ответственный, пользуется уважением у руководства и коллег. В команде отвечает практически за все технические вопросы. Легко познает новое. Всегда делится своим опытом. Как человек — справедливый, очень отзывчивый и целеустремленный. Уважает чужую точку зрения. Всегда готов протянуть руку помощи. Хороший  семьянин.


Хакимов Марсель — 36 лет, механик, пилот. Близкие друзья его именуют просто Марс. Жизненная позиция не унывать, стараться не оглядываться назад идти вперед к поставленной цели. Как человек не конфликтный, умеет находить подход к людям, старается не только слышать, но и слушать людей, в чем-то упертый за идею (не путать с упоротым!). Интересуется раритетными машинами, но и о современных машинах старается узнать как можно больше. Знает о машинах ВСЁ! Человек незаменимый в команде, т.к. имеет «золотые» руки. Закрытыми глазами может разобрать четыре Запорожца, а собрать Ленд Круизер 100. Собственно, на котором и отправляется в гонку.


Тужиков Камал — 33 года, пилот, ответственный за логистику. Необходимый и ответственный член команды. Имеет нестандартное мышление и креативный подход к решению любых задач, чем неоднократно выручал команду. Чемпион мира по скоростному использованию хай-джека. Никогда не унывающий и великолепный юморист. Многодетный папа трех замечательных детишек.

Штаб:

  • Корнетов Денис — оператор, видеомонтаж
  • Широкова Александра — ответственная за социальный проект
  • Курмаев Дамир — организационные вопросы (подготовка команды)
  • Дмитриевская Ольга — помощь в стратегии и прокладке маршрута
  • Садретдинова Вероника — участник запаса, активный болельщик
  • Терещенкова Ирина — координационная помощь
  • Кузьмин Роман — информационная помощь
  • Бражник Алексей — информационная помощь, картография
  • Кулебякин Михаил — информационная помощь, картография

1 комментарий

avatar
  • tujh
Друзья! МЫ с вам! Так держать.Удачи! ПРвет сиз Дудинки…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.