Наручные часы Tag Heuer – эталон часовых механизмов

Болельщики

История всемирно известного часового бренда Tag Heuer(часы tag heuer цена) берет свое начало в середине XIX столетия в небольшом швейцарском местечке Сэнт-Имье. Небольшая компания развивалась стремительными темпами.

купить часы tag heuerВсего за несколько лет разработчики вывели свое производство на лидирующие мировые позиции, и уже в 1889 году марка на ювелирной выставке в Париже получила серебряную медаль за коллекцию уникальных хронометров, оснащенных инновационными запатентованными механизмами.
Все коллекции от данной торговой марки пронизаны спортивной стилистикой, подчеркивающей стремление опередить конкурентов и создать механизм будущего для высокоразвитого общества, предъявляющего особые требования к аксессуарам. Уже в конце 30-х годов XX века разработчики компании представили всеобщему вниманию водонепроницаемые модели, а в начале 60-х годов была создана коллекция Carrera в честь шоссейной гонки 50-го года Carrera Panamericana Mexico.
Уже тогда купить часы Tag Heuer стремились все «сливки общества», проявляющие интерес к спорту, драгоценностям, коллекционированию раритетных предметов и пр.
Хорошая маркетинговая кампания позволила внедрить наручные часы Таг Хойер в мир кино – легендарный Стив МакКвин на съемках киноленты «Ле-Ман» носил эксклюзивную модель с водонепроницаемым корпусом Film Master. Неустанно отслеживая тенденции моды и инновационные технологии, дизайнеры торговой марки создавали шедевр за шедевром: первый кварцевый хронограф с двойным циферблатом Chronosplit, цифроаналоговый хронограф, самый точный в мире секундомер, избранный впоследствии официальным секундомером Олимпиады 80-го года. В это же время продукция Tag Heuer покорила Киев, Москву, Минск и прочие крупные города Советского Союза.

купить часы tag heuer
В настоящее время, как и во всем мире, в странах бывшего СССР ценители настоящего исконно швейцарского искусства хронометрии не могут представить современную индустрию точных механизмов без этого бренда. Только то, To read more info regarding часы tag heuer цена check out our own internet site. что за 5 лет бренд завоевал 4 премии Женевского Гран-При, говорит о великом потенциале и величии компании.Украинцам приобрести оригинальные часы Tag Heuer в Харькове предлагает интернет-магазин. Мы искренне считаем, что наши клиенты достойны самого лучшего!

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии