image

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ «ЭКСПЕДИЦИИ-ТРОФИ 2015»

Организаторы

В ходе выполнения этапа «Хабаровск-Владивосток» возник спорный момент со взятием зоны №8 командами «Маша и медведи» и «Сильные духом». Данная зона не была зачтена этим командам.

Однако данный факт никак не влияет на победу «Бродяг», так как она в любом случае приехала раньше, чем команды «Маша и медведи» и «Сильные духом». Даже если бы организаторы зачли этим двум командам спорную зону, то по времени они пришли не раньше команды-победителя.

«Маша и медведи» и «Сильные духом» продолжают двигаться в планируемом маршруте к финишу гонки.

21 комментарий

avatar
По таблице, Бродяги отстают от Маши и Медведи почти на 100 баллов, как интересно они смогли выиграть???!!! Или что надо было просто на последнем этапе поднатужиться и ВСЕ??? А все остальные этапы — это так для забавы!!! И потом, Вы везде указываете нам, что правила составляете сами и менять их не будете! И интересно как же Вы их поменяли в отношении команд Сигнал и Бродяги. Как Вы смогли нарушить «писанное» в регламенте пункт 3.10??? Наблюдая за всей экспедицией, вывод могу сделать один — вся экспедиция большая несправедливость и Вы организаторы, крутите правила только так, как Вам это выгодно, прикрываясь непонятными доводами.
avatar
точка зачтена! так сказали орги вначале и команды поехали за следующей точкой. А потом оказалось, что орги — хозяева своих слов: сами дали, сами назад взяли! А когда выяснился это щекотливый момент, то уже и пыл соревнования погас. Зачем напрягаться, когда все предрешено? ведь так все просто — незачет у конкурентов…
avatar
и дух соревнования погас и времени ехать за последней точкой уже настолько явно не было, что победитель определился еще за три часа до своего финиша!
avatar
Да, всем было все понятно, когда орги изменили правила ради Бродяг.
avatar
С 2008 г. Слежу и участствую периодически в гонке… наконец Бродяг вытянули на первое место )))))
avatar
С машинами Бродяг разобрались?? Маша и Медведи Вы Супер!!! Жень!!! Супер Команда!!! Вы Умнички!!!
avatar
Согласно Бродяг именно вытянули, причем из глубокого болота…
avatar
Спорный или нет это был момент -уже не так важно, но вы, организаторы, приняли решение точку зачесть, и отказываться от своего решения было не очень красиво.
Думаю, что правильнее было бы вернуть точку 8 в итоговые протоколы гонки
avatar
а где итоговые протоколы?
avatar
А их еще никто не видел)
avatar
Стыдно им наверное, публиковать такое. Наверное поэтому и гонку не закончили толком, позорище.
avatar
  • Semas
Интернет кончился, наверное… Или батарейки сели…
avatar
+100
avatar
Все равно, рано или поздно придется ответить!!!
avatar
Ну однозначно, все встало на свои места!
Был вопрос по треку… Бродяги пошли под номером 2 и 3. Когда машина 3 сломалась, быстро её заменили на другую! И что мы видим, на мониторе?(после завала вопросов) появляется машина под номером 1))))))Но и эта ситуация не справляла положения, так как набранные балы были в меньшинстве…
Конечно было просто обнулить все!!!))))дальше можно не продолжать…
Орги- вы не просто козлы! Вы черти!!! Заслуживаете ли вы уважения к проведенной работе? Конечно НЕТ! Вы просто вызвали к себе массу негатива и просто презрения! фууу аж противно писать об этом!
Все команды были на высоте!!! А самое главное, что вы, сохрани дружескую атмосферу по отношению к соперникам! Что поддерживали друг друга в трудный момент!!! А это самое дорогое....!!! Вот где ПОБЕДА!
avatar
Саша Кравцов ты оказался не справедлив к достойным людям и к их тяжелому двухнедельному труду.
Не по людски это, не по Божески!
Пусть Бог нас всех рассудит.
avatar
Вот он и строит церкви — чтоб грехи свои замаливать.
avatar
Достукались? На личности перешли? Недостойно.
Зависть — нехорошее чувство, Strela! Победите его в себе.

А церкви, построенные Кравцовым, останутся после него и всех нас. И помнить его люди будут, скорее всего, именно поэтому…
avatar
В России много церквей, и основателей помнят только те кто там служат, или кого интересует история.
Хотя, можно оранжевую табличку перед входом повесить! И ссылку подписать на официальный сайт)))))
Я не завидую, юмор у меня такой… ))))
avatar
Ребят! Давайте скажем СПАСИБО!!! Всем участникам трофи.Я многих из них видел во время гонки, переживал со всеми на сайте!!! Удачи всем!!! И Всего!!!!!!!!!
avatar
Солидарен!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.