image

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ХОРОШИЕ НОВОСТИ"

Команда «Ермак»

«ХОРОШИЕ НОВОСТИ. РОССИЯ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА»
www.goodnewsrussia.com/

Чтобы разметить на своей странице в фейсбуке данное сообщение нажмите на кнопку


Пусть о нашем проекте узнает как можно больше людей.

Чтобы принять участие в проекте достаточно прислать на сайт проекта ссылку на свое видео. Если у вас не нашлось подходящего видеоролика – просто оглянитесь по сторонам, снимайте и присылайте нам ХОРОШИЕ НОВОСТИ!



Чем больше хорошего мы замечаем вокруг, тем больше добра мы впускаем в свою жизнь. Следующий шаг поделиться этим с другими. Мы проедем по многим уголкам нашей страны, и постараемся настроить себя на то, чтобы отмечать ХОРОШИЕ НОВОСТИ. Мы попросим встречающихся нам людей рассказать про свои. Так что (ВНИМАНИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПО МАРШРУТУ ГОНКИ!), если увидите автомобиль с такой наклейкой:



значит вам повело и у вас есть возможность стать героями наших роликов.

Мы будем снимать видео и делиться им на нашем сайте www.goodnewsrussia.com/, пусть у вас тоже поднимется настроение, а может быть для кого-то хороший поступок станет примером для подражания. На сайте будут размещаться видеоролики, которые команда «ЕРМАК» снимет во время гонки. А так же видео, которое присылают пользователи.

ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА «ХОРОШИЕ НОВОСТИ. РОССИЯ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА»


Если вам понравился проект «ХОРОШИЕ НОВОСТИ» — вы можете проголосовать за него. Для этого просто сделайте РЕПОСТ данного сообщения на своей странице в фейсбуке.

Мы не можем снять тысячи роликов, но мы можем заразить людей нашей идеей и на примере собственных роликов показать как много хорошего и доброго нас окружает. Это ни в коем случае не бегство от реальности. Это, наоборот, умение воспринимать ее цельно. Не загоняя себя в эмоциональные рамки. Когда человек становится способным замечать хорошее вокруг, его сознание и мировосприятие меняется. Умение видеть позитив придает человеку силы.

Итак, максимальный РЕПОСТ! Всем добра и ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!

Сайт проекта:
Канал проекта в YouTube:

Ваша команда «Ермак»


P.S. УЧАСТНИКИ «ЭКСПЕДИЦИЯ ТРОФИ» не смотря на дух соперничества, не раз являли пример взаимовыручки. Много раз получали помощь от посторонних людей и сами помогали тем кто нуждался в помощи – поэтому мы призываем все команды делиться видео с такими примерами и тем самым поддержать наш проект. Мы не ставим глобальных целей – просто хотим показать, сколько хорошего есть вокруг. Вместе с Экспедицией –трофи расширяя «РОССИЙСКУЮ КАРТУ ОПТИМИЗМА» мы создаем виртуальный ресурс, который поможет людям обращать внимание на ХОРОШИЕ НОВОСТИ.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.