image
Микс из участников предыдущих серий «Экспедиции-Трофи» в составе команд «OFF-ROAD74.ru» 2005, «4х4 Team Latvia» 2006, команда «Рыжики» 2008, команды «Рубикон» 2010, «Домовенок Кузя» 2010 и «Ермак» 2013, разбавленный жестокой смесью разнокалиберных путешественников и оригиналов:

МАША

Архипова Маша. Участница. Девушка, сбегающая подальше от города, а поэтому — инструктор внедорожных проектов, и просто мама, которая так любит своих детей, что периодически скрывается от них на просторах Вселенной (да, черные очки — это не от солнца). Правда, дети её везде догоняют и находят. Приключения тоже её везде догоняют и находят. Кто-кого. Посмотрим.

МЕДВЕДИ


Шаталов Евгений. Руководитель проекта «RED OFF-ROAD EXPEDITION», и наш капитан — Кэптен Джек. Суровый челябинский джипер. На бездорожье с 1995 года. Про него не нужно рассказывать — о нем дети Индиги, Урала, Тибета и других регионов Евразии шепотом в темноте пересказывают легенды. Он легко ориентируется по звездам, GPS и компасу, благодаря этому таланту, может легко заблудиться ВЕЗДЕ. Местами отморожен, регулярно спортивен, но преферансу и домино отдает предпочтение фитнесу и тайскому боксу. В быту скромен, в коллективе весел, любит детей: http://www.youtube.com/watch?v=nYYTf8WuLtA.


Грищенко Владимир. Финансист, который потерял покой после участия в «Экспедиции-Трофи 2013». Цель — проехать всю страну от края до края на машине — превратилась в увлечение. Приобрел и построил (спасибо Тимофееву Сергею) настоящий экспедиционник Лэнд Ровер Дефендер — его мы и планируем протестировать на российских просторах в рамках ЭТ-2015. Наш постоянный вдохновитель на новые подвиги в ЭТ-2015.


Семенов Алексей. Еще один чумовой экспедиционщик и первопроходимец и истинный гражданин Севера. Отдыха лучшего, чем месяц жизни на зимнике себе не представляет. По совместительству фридайвер и весельчак. Один из организаторов внедорожного форума there.ru, а также ежегодного экспедиционного рейда «Полная Чухлома».


Тимофеев Сергей. Профессиональный механик, специалист по внедорожному тюнингу. Маньяк-путешественник. Организатор и руководитель внедорожного клуба «Балашиха4х4». В 2009 году по маршруту Суворова на УАЗе переехал Альпы и вверг всю Европу в шок (Сroisiere blanche 2009). В 2010 в «Экспедиции-Трофи» выиграл пролог и единственная машина под его руководством переехала Главный кавказский хребет зимой по треку Экспедиции почти без приключений. Победитель крупнейшего международного внедорожного cоревнования «Rainforest Challenge Malaysia 2013». И так далее, и так далее… Ну, вы понимаете — просто ЧУМА-человек.


Гурьянов Олег. Не только офисный супермэн, но и заядлый авто-путешественник, предпочитающий автомобиль самолёту. В студенческие годы подрабатывал дальнобойщиком. Считает, что отпуск, проведённый за рулём — это лучший отдых от московской суеты. Безаварийный водительский стаж более 2 млн. км. Участник многочисленных трофи-рейдов на квадроциклах.


Алексей Ханок. Война — войной, а обед — по расписанию… В общем, Алексей Ханок, уже давно стал Человеком-сухпайком, так как долгие годы работает директором фабрики www.сухпаек.рф. С особым цинизмом и в испытательных целях кормит сухпайками всех и всегда: и на шашлыках, и у подножья Эвереста. На своем Уаз Пикап превращает в автомобильное приключение каждую свою рабочую командировку по просторам России — и не только.

8 комментариев

avatar
Вместе с Blumonstом болеем за сформировавшуюся команду.
Сережа покажи, что можем не только бухать. Твоего опыта более чем… молодец, оптимист — вперед!!!
Володя, воплощение спокойствия, команде желаю твоего самообладания и уверенности.
Blumonst будет держать хабы в положении LOCK за Беляша всю гонку.
Удачи Маше!!! и Медведям! Жму лапы!

Евгений Демченко. Миллерово. у036тт61.
avatar
  • Olegur
Поздравляю с первой победой на первом спецучаске!!!
Как себя чувствуют Беляш с Рыжиком?
avatar
Поздравляю с первой победой!!! Так держать!!!
avatar
так держать! Отличное начало! Гордимся и верим в дальнейшие победы!
avatar
Отличное начало, ребята! Так держать!
avatar
Хорошее начало, так держать!
Если что, Караганда на связи, координаты вам знакомы!
Удачи!
avatar
  • Olegur
ПРОЛОГ ВЫЙГРАН! ОТЛИЧНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! НЕ СБАВЛЯЙТЕ ОБОРОТОВ!!!
avatar
Пипец компашка подобралась, да еще и на холодильниках с моторчиком, мрак вааще:-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.