image
Вот так наша команда попала прямо с корабля на бал. Первый спецучасток «Поле Чудес» в городе Мончегорске для нас стал первым априори. И мы смогли прийти к финишу пятыми. Очень неплохое начало, не считаете… :)





image
Начало Экспедиции — город Мурманск. Город-порт встретил нас прекрасными видами, обещая морозные спецучастки и снежные препятствия…









image
Команда из ЭПО «Сигнал» впервые принимает участие в самой масштабной гонке России «Экспедиция-Трофи 2015» и осуществит свой самый значимый социальный проект. «Трофи» — это не только мировые рекорды, но и множество захватывающих дух историй о мужестве, преодолении себя, дружбе и победах!

Читать дальше →
image
Команда «Сигнал» — это сотрудники завода «Сигнал» во главе с генеральным директором предприятия — капитаном команды Александром Владимировичем Никоновым. Завод «Сигнал» находится в Саратовской области, г. Энгельс.


Историческое название города — Покровск, он расположен в красивейших местах на берегу Волги, в 2014 году город отметил свой столетний юбилей. Символ Энгельса — бык с чашей соли на спине, он олицетворяет историю основания слободы Покровской в 1747 г. в качестве перевалочного пункта доставки соли с озера Эльтон. Лошади не выдерживали тяжёлого труда, и соль доставлялась на сильных и надежных волах.

Читать дальше →