image

Открыта регистрация команд к участию в легендарной зимней гонке «Экспедиция-Трофи 2015»

Организаторы

С 23 февраля по 8 марта 2015 года от Мурманска до Владивостока пройдет юбилейная международная гонка на внедорожниках «Экспедиция-Трофи».

В 2015 году «Экспедиции-Трофи» исполняется 10 лет с момента ее основания в 2005 году, что отразится на ходе проведения гонки и сделает из нее настоящее приключение длиною в 2 недели.

Во-первых, в этот раз «Экспедиция-Трофи» несет социальную нагрузку — каждая команда еще на старте представит свой социальный проект, который должна будет воплотить в жизнь в ходе соревнования. Социальные проекты могут быть различные: от благотворительности до проведения уроков в отдаленных школах и т.д.

Во-вторых, маршрут гонки будет значительно расширен за счет включения новых городов, а также культурных и географических достояний России. Для участников будут разработаны новые интересные задания и внедорожные спецучастки, для прохождения которых командам придется значительно отступить от федеральной трассы.

Девиз гонки за 10 лет остался неизменным — «Дороги хватит на всех!». А это значит, что участником экспедиции может стать любой житель планеты, независимо от гражданства, пола и мировоззрения.

Как и прежде, «Экспедиция-Трофи» — командное соревнование. Каждая команда должна состоять из 6 человек (из них как минимум 1 женщина), которые пройдут маршрут на 2-х подготовленных автомобилях.

Участвовать могут как частные, так и корпоративные команды, представляющие свою компанию или бренд.

Хорошая новость — участие частных команд в «Экспедиции-Трофи 2015» будет бесплатным. Необходимо выполнить лишь два условия:

    1. Для тех команд, где 3 и более ветерана (ветеран — участник в предыдущих гонках «Экспедиция-Трофи») — пропуск в гонку через собеседование со Штабом, которое состоится в начале осени.

    2. Для тех команд, где менее 3 ветеранов — через Школу трофи. Это будут своего рода отборы, на которых технические комиссары научат новичков пользоваться навигацией, лебедкой и прочими жизненно необходимыми навыками в условиях зимней внедорожной экспедиции.

По вопросам участия корпоративных команд обращайтесь в Штаб «Экспедиции-Трофи».

Организаторы гонки предупреждают, что количество команд-участников «Экспедиции-Трофи» ограничено. Не упустите возможность подготовиться и стать участником легендарного приключения!

Генеральный информационный партнер «Экспедиция-Трофи 2015» — телеканал «Россия 2».

По всем вопросам информационного взаимодействия, а также с дополнительными вопросами обращайте в PR-отдел:

Аля Обыдёнова
PR-директор «Экспедиция-Трофи 2015»
+7 (985) 471-42-38
obydenova_a@expedition.com

Юлия Романова
+7 (916) 198-23-60
romanova_y@expedition.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.