image

БЛИЦ-ОПРОС: команда "БРОДЯГИ"

Организаторы

Продолжаем публиковать блиц-интервью с участниками «Экспедиции-Трофи 2015».
Отвечает Вета Кузьмина, команда «Бродяги».

1. Сколько дней/недель в таком режиме (гонки) вы смогли бы еще выдержать?
У нас очень большой опыт участия в гонках, и, мне кажется, мы смогли бы выдержать и дальше. Вопрос был бы, наверно, в целях и задачах. Я рада, что наша команда может собраться и при необходимости выполнить практически любые задачи.

2. Какой из уже прошедших этапов/СУ был для вас самым сложным/интересным?
Безусловно, самым сложным для нас был первый спецучасток, потому что мы сломались на нем. Было очень тяжело не продолжать движение в общем ритме и хотелось скорее выйти на этап. В плане интереса нам очень понравился навигационный этап от Москвы. Было захватывающе, мы смогли реализовать многие свои стратегические задумки. И, конечно, победа на спецучастке в Перми – это тоже для нас очень яркая история. Сам спецучасток был интересным, ну и эмоции от победы были максимально сильными.

3. Какая музыка играет сейчас в ваших машинах?
У нас забавная ситуация. Есть 2 волшебные флэшки. Одна – с энергичной музыкой, которая помогает команде идти в хорошем ритме. Вторая – с музыкой расслабляющей, которую мы, честно говоря, не так часто ставим.

4. Кого из «злейших друзей» по гонке могли бы выделить?
Мы рады тому, что состав участников очень сильный. Хорошо контачим с каждой командой. Одни из самых близких нам ребят – «Маша и Медведи». Мы часто общаемся с командой «Друзья», которые стали для нас открытием в этом году. Ребята новые, но очень позитивные! Вообще, мы считаем, что в гонке надо всем общаться и поддерживать друг друга.

5. Поедете еще?
Да, безусловно. Я участвовала во всех «Экспедициях-Трофи», «Бродяги» — во всех, начиная с 2008 года. И сейчас, будучи еще в пути, мы уже скучаем по этому ощущению гонки, и хотим, чтобы «Экспедиция-Трофи» продолжалась!

6. Какой из посещенных в гонке городов/мест произвел на вас самое неизгладимое впечатление?
Впечатлений много, но, конечно, ярче всего — поездка в город Мирный, где мы увидели эту известную трубку. Одновременно восторг, восхищение и удивление. Сложно выделить отдельно какой-то город… Наша страна настолько большая и красивая, что каждый раз находишь в ней что-то из того, чего не видел раньше. Вся «Экспедиция-Трофи» для нас – это открытие, впечатление и копилка, расширение кругозора.

7. Что сделаете первым после финиша во Владивостоке?
Каждый из нас будет звонить своим родным и близким и делиться эмоциями. Безусловно, мы боремся за победу, и, надеюсь, Золотой рог покорится нам первым.

8. Кто сильнее: кит или слон?
Не знаю, кто сильнее, так как все зависит от ситуации. При определенных раскладах у каждого есть своя сила и свои преимущества.

7 комментариев

avatar
  • NikR
8.Кто сильнее: кит или слон? Сильнее всех БРОДЯГИ!!!
avatar
Бродяги!!! Мы с Вами!!!
Все с первой гонки!!!
avatar
Бродяги!!! Давай вперед!!! Машина Вас не подведет!!!
avatar
Бродяги!
Мурманск! Владивосток! Москва!
С Вами мы всегда!!!
avatar
Бродяги!!! мы за вас!!! держитесь и побеждайте! В вашу честь организуем небольшой трофи заед в Мурманске!!! Победы вам ребята! только Победы!!!
avatar
Бродяги! Вы самые лучшие, самые смелые, самые сильные, САМЫЕ НАШИ ЛЮБИМЫЕ. мы верим в вас при любом раскладе мы любим вас, кто бы ни был первым для нас вы первые и лучшие во всем, Голицыно и вся Московская область с вами, целуем и ждем с победой!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.