image
Команда Астра-Прайд посетила станцию переливания крови в г. Биробиджан, Дальневосточный ФО.

Во время встречи с главным врачом станции были обсуждены вопросы донорства как в стране в целом, так и в Дальневосточном округе в частности.

В подарок команда Астра-Прайд передала станции переливания две коробки расходных материалов, необходимых в работе! Кроме того, намечены планы совместного сотрудничества на будущее!







image
Команда Астра-Прайд в рамках реализации соцпроекта «Сдай кровь — Дай жизнь» на встрече с донорами на станции переливания крови в Новосибирске.

Во время встречи, на которой присутствовали в основном студенты новосибирских вузов, члены команды рассказали о проблемах донорства в России, поделились самыми актуальными вопросами, а также ответили на вопросы доноров.

Кроме того, с главным врачом новосибирской станции переливания и ее сотрудниками были обсуждены вопросы работы станции, обозначены дальнейшие планы на совместное сотрудничество в будущем.



image
Команда Астра-Прайд в поддержку соцпроекта команы Панда убрала весь мусор на смотровой площадке по дороге на Байкал.

Следует отметить, что это привычное действие для нашей команды, которая всегда так поступает в своих путешествиях! :)







image
Астра-Прайд в поддержку соцпроекта команды Маша и медведи посетила Совет Ветеранов г. Биробиджан, а также навестила ветерана ВОВ Некрасова Ивана Ивановича. Фронтовику 91 год, он воевал с 1942 года, в снайперских войсках! Иван Иванович рассказал нам о своих военных годах, а также послевоенной жизни!

Команда подарила ветерану памятный подарок в честь наступающего Дня Победы!